Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1945

1945
Limit-Preis

George Armfield (britisch, um 1808 - 1893), Drei Terrier, Öl auf Leinwand, unten links signiert. Maße: B. 51 cm, H. 41 cm, Rahmen: B. 64 cm, H. 53 cm. Altersgemäß guter Zustand.